В образовательной организации стипендии не предоставляются.

Правом бесплатного проезда обеспечиваются следующие категории учащихся:

1. Дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (на основании Постановления Правительства Свердловской области от 30.08.2005г.№709ПП)
  2. Дети, проживающие на отдаленных территориях муниципального образования г. Каменска-Уральского (на основании Решения Думы от 10.02.2016г. №528 "О дополнительных мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан, проживающих на территории муниципального образования города Каменск-Уральский, в области транспортного обслуживания» (с изменениями и дополнениями)

Перечень отдаленных территорий

1. Станция Кунавино.
  2. ул.Станция УАЗ.
  3. Станция 92 км.
  4. Поселок Аварийный.
  5. Поселок Госдороги.
  6. Поселок Первомайский.
  7. Поселок Степной.
  8. Деревня Кодинка.
  9. Деревня Малая Кодинка.
  10. Деревня Новый завод.
  11. Деревня Монастырка (для обучающихся 10 – 11 классов)
  12. Пос. Хозспособ (для обучающихся 1-4 классов, проживающих в Пер. 1-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Деповской, на улицах 100 км, Ушакова, Шишкина, Перова, Новая, Спартака, Травянская, Машинистов с N 38 по N 90, Дружбы с N 14 по N 51, Зеленая с N 13 по N 24, Привокзальная с N 79 по N 85)
  13. пос. Силикатный (для обучающихся 10 – 11 классов)
  14. пос. Новый (для обучающихся 10 – 11 классов)
  15. пос. 2-й Рабочий (для обучающихся 10 – 11 классов)

Бесплатное медицинское обслуживание

Все категории обучающихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание (в школе функционирует медицинский кабинет). Организуется вакцинопрофилактика и медицинские осмотры (диспансеризация).

Обеспечение бесплатными путевками в летний лагерь дневного пребывания

Обеспечение бесплатными путевками в летние лагеря дневного пребывания категорий, обучающихся согласно Постановлению Администрации города Каменска-Уральского:

Путевки в лагерь с дневным пребыванием детей предоставлять полностью за счет средств бюджета следующим категориям детей, проживающих на территории муниципального образования город Каменск-Уральский:

• детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
  • вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
  • состоящим на учете в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних;
  • детям-инвалидам;
  • детям из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
  • проживающим в малоимущих семьях.

Путевки в лагерь с дневным пребыванием детей предоставлять из расчета 80 процентов стоимости путевки за счет средств бюджета всем детям, проживающим на территории муниципального образования город Каменск-Уральский, не указанным в пункте 4.1.

Бесплатное обеспечение учебниками

Бесплатное обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов.

Во исполнение федеральных законодательных актов и в соответствии с Приказом начальника Управления образования от 31.08.2023 г. №369 "О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающимся и организации питания в МОУ муниципального образования Каменск-Уральского городского округа на 2023 - 2024 уч.г., отдельным категориям обучающихся предоставляется бесплатное питание. Более подробно ... https://school34-ku.ru/images/svedenia_ob_organizacii/stipendii/prikaz__369.pdf

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся