Размер шрифта:

Дистанционный семинар для родителей спортсменов Свердловской области

Уважаемые родители!

19.04.2024 с 13:00 до 14:00 Центр охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» проводит дистанционный обучающий семинар для родителей спортсменов Свердловской области на тему «Режим дня спортсмена. Безопасность спорта». На вебинаре будут рассмотрены вопросы режима дня спортсмена, режима питания, особенности сочетания с учебой, способы психологической поддержки спортсмена, а также самостоятельных занятий спортом.

Ссылка для регистрации: https://my.mts-link.ru/somk/1166408276

Школа факультативного образования для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о проведении Родительского лектория на тему: «Физическая активность и здоровые сердца» 11 апреля 2024 года в 16.00 по московскому времени. Подключение по ссылке: https://fcomofv.ktalk.ru/088f811c-c44c-4467-9746-fb0231ca7d12.

Противодействие терроризму

Предлагаем ознакомится с информационными материалами для детей, родителей и педагогов, подготовленных Министерством просвещения Российской Федерации  по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность.

"Железная дорога – зона повышенной опасности!"

Уважаемые родители и дети!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически.

Помните, что поезд мгновенно остановить нельзя!!! Поэтому:

1.Никогда не переходите и не перебегайте через железнодорожные пути, если видите приближающийся поезд.

2.Переходить железнодорожные пути можно только в установленных местах, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, переездами, а также по настилам и в местах, где установлены указатели «Переход через пути».

3.Не рискуйте своей жизнью! Не ходите по путям на станциях и перегонах! Железнодорожная колея – не место для прогулок!

4.В ожидании поезда, находясь на платформе, не устраивайте игр и развлечений с выходом на железнодорожный путь!

5.Входить в вагон и выходить из вагона можно только при полной остановке поезда, на ту сторону, где имеется посадочная платформа. Выходя из вагона на междупутье, Вы рискуете попасть под проходящий по соседнему пути поезд.

ДАВАЙТЕ ЖЕ БУДЕМ ОСТОРОЖНЫМИ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ И В ПОЕЗДАХ!

ПОМНИТЕ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ САМИ! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности на железнодорожном транспорте!

Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть вблизи железнодорожных путей!

Помните, это опасно для их жизни!

Не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железной дороги.

ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР!

ОПОМНИТЕСЬ И УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ!

А ГДЕ СЕЙЧАС ИГРАЕТ ВАШ РЕБЕНОК? А ЧЕМ ОН ЗАНЯТ?!

Михайловская военная артиллерийская академия.

MBAA scheme