Устав муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №31".

Положение об организации отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей.

Правила нахождения на территории оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

Коллективный договор.

Санитарно-эпидемиологическое заключение.

Административный регламент «Организация отдыха детей в каникулярное время».

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчетов об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Отчет об исполнении предписания №241/2024-62 от 10.06.2024 г.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности. Приложение к лицензии.

Договор организации медицинского обслуживания в образовательном учреждении.

Информация о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности.

(Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности (страница №1 и страница №2).

Программа развития Организации