Информационные материалы Всероссийской социальной Кампании по безопасности дорожного движения «Сложности перехода», информация о Федеральной целевой программе Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах размещена по адресу: http://www.fcp-pbdd.ru/about_program/passport.php.

С целью совершенствования системы организационного и методического обеспечения деятельности ОУ, по формированию устойчивых навыков безопасного поведения в процессе дорожного движения - разрботан интерактивный образовательный портал "Дорога без опасности" http://www.bdd-eor.edu.r

В целях организации эффективной профилактической работы по безопасности дорожного движения среди обучающихся и их родителей (законных представителей), пропаганды законопослушного поведения в транспортной среде Госавтоинспекцией подготовлены методические материалы, которые доступны для скачивания по ссылке:

Файлы для загрузки
Скачать этот файл (Фликеры.pdf)Фликеры.pdf
Скачать этот файл (Фликеры в законе.pdf)Фликеры в законе.pdf
Скачать этот файл (Фликер спасает жизнь.pdf)Фликер спасает жизнь.pdf
Скачать этот файл (Перечень вопросов для проведения пятиминуток.pdf)Перечень вопросов для проведения пятиминуток.pdf
Скачать этот файл (Памятка водителю в мороз.pdf)Памятка водителю в мороз.pdf
Скачать этот файл (Инструктаж по ПДД.pdf)Инструктаж по ПДД.pdf
Скачать этот файл (Изменения в правилах ДД.pdf)Изменения в правилах ДД.pdf
Скачать этот файл (памятка-пдд.doc)Памятка Безопасность на дороге
Скачать этот файл (Осторожно- гололед.docx)Осторожно- ГОЛОЛЕД!
Скачать этот файл (Памятка ПДД.docx)Памятка Быть пешеходом - это ответственно!
Скачать этот файл (памятка(1).doc)Памятка велосипедисту
Скачать этот файл (Памятка.doc)Памятка "Всем велосипедистам"
Скачать этот файл (Документ Microsoft Word.docx)Госавтоинспекция Каменска-Уральского напоминает
Скачать этот файл (Памятка Сохрани себе жизнь.docx)Памятка Сохрани себе жизнь!
Скачать этот файл (безопасный путь в школу.doc)Схема "Безопасный путь в школу"
Скачать этот файл (Дорожные ловушки (текст для родителей).pdf)Дорожные ловушки (текст для родителей).pdf
Скачать этот файл (Опасные ситуации на дороге (текст для детей).pdf)Опасные ситуации на дороге (текст для детей).pdf
Скачать этот файл (СИТУАЦИИ ЛОВУШКИ (статистика).pdf)СИТУАЦИИ ЛОВУШКИ (статистика)
Скачать этот файл (1.pdf)Памятка "Почему нужны ремни безопасности" (1ч.)
Скачать этот файл (2.pdf)Памятка "Почему нужны ремни безопасности" (2 ч.)
Скачать этот файл (Автокресло.pdf)Автокресло - детям!
Скачать этот файл (Как спастись в гололед.doc)Памятка "Как спастись в гололед"
Скачать этот файл (Тонкий лед.doc)Памятка "Тонкий лед - это не игрушки!"
Скачать этот файл (Листовка Ловушки во дворе.docx)Листовка "Ловушки во дворе"
Скачать этот файл (Листовка по световозвращателям ЭМ.doc)Листовка "Cветовозвращатели"
Скачать этот файл (детские удерживающие устройства, виды - для ДОУ .doc)Виды удерживающих устройств
Скачать этот файл (п. 22.9 Правил дорожного движения для ДОУ.doc)Пункт 22.9 Правил дорожного движения (перевозка детей)