11 марта 2024 г. в школе прошла Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника защитников Отечества и подведению итогов.
Право внести Государственный флаг РФ было предоставлено ученикам 11 класса: Колупай Д.,Нечаеву Н. и Яковлевой Е.
На линейке наградили учащихся, кто защищал честь школы на городских и школьных конкурсах и соревнованиях.

Также грамотами были отмечены самые активные классы, которые набрали больше всех баллов по итогам участия в школьных мероприятиях, посвященных месячнику защитников Отечества, а именно:
3А класс (классный руководитель Ольга Леонидовна)
4А класс (классный руководитель Наталья Николаевна)
5А класс (классный руководитель Людмила Петровна)
6А класс (классный руководитель Наталья Валерьевна)
9Б класс (классный руководитель Анастасия Сергеевна)

Молодцы!
Поздравляем всех призеров и участников!

Одним из ярких моментов на линейке стало выступление 11 класса с танцем "Россия" и показательный номер Кошмачкова Максима, ученика 9В класса. Он показал фланкировку казачьей шашкой.