День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. День, когда можно рассказать всем о том, как мы любим, ценим и уважаем наших мам!

В преддверии праздника "День матери" в Средней школе №31 прошла АRT-встреча «Для прекрасных мам». ART-встреча - это не только обучение азам творчества, но и психологическая разгрузка, познание себя и приятное времяпровождение, дающее очень много ресурсов, которые всегда нужны мамам. Каждый ушел с настоящим шедевром, который будет напоминать об этом потрясающем событии!

Спасибо ученикам 8 «А» класса Павлининой Софье, Истоминой Ольге и Кац Вячеславу за помощь в проведении мероприятия, которое прошло в рамках Фестиваля семейного творчества.

Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!