Российское движение детей и молодежи "Движение первых" - молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Отделения движения должны открыться в каждом муниципалитете России, а в каждой школе могут быть созданы первичные ячейки движения. Наблюдательный совет движения возглавляет В.В. Путин, а председателем движения он назначил Григория Гурова.

1 марта на базе нашей Средней школы 31 состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации. Инициатива открытия первичного отделения в школе была поддержана администрацией и обучающимися школы.

Впереди наше Первичное отделение ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений!

#РДДМ96
#навигаторыдетства96