lit art parad

Подведены итоги и награждены призеры и участники XII городского конкурса чтецов классической русской и зарубежной литературы «Лит-Арт-Парад».

В 2023 году в конкурсе приняли участие 165 чтецов в возрасте от 8 до 35 лет. Конкурс был посвящен Году педагога и наставника в Российской Федерации, а также писателям-юбилярам. По традиции приветствовалось чтение стихов каменских авторов.

В возрастной категории 8-11 лет в номинации «Поэзия» III место завоевал ученик нашей школы Носков Виталий (4 «Б» класс, классный руководитель Гнатюк О.Г.).

В специальной номинации «За высокий уровень исполнительского мастерства» жюри отметило Зырянову Варвару, ученицу 4 Б класса.

В возрастной категории 15-18 лет 1 место занял ученик 11 класса Гнеушев Тимофей (учитель русского языка и литературы Аристархова Л.П.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!