1 Сентября - День Знаний. Это праздник цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

По многолетней традиции утро началось с торжественной линейки и Перового звонка. Под бурные аплодисменты школа встретила самых маленьких, самых модных и подающих большие надежды первоклассников. С напутственными словами к учащимся школы обратилась директор школы Вереина Татьяна Анатольевна.

Плодотворного учебного года, успехов и вдохновения ученикам и учителям пожелали наши уважаемые гости: руководитель аппарата Администрации городского округа Ялунин А.В., начальник трубопрокатного цеха №2 Синарского трубного завода Савченко И.П., начальник отдела госавтоинспекции МО МВД России «Каменск-Уральский» подполковник полиции Морозов А.В.

Песни, танцы, стихи, незабываемое выступление учащихся 11 класса сопровождали это праздничное мероприятие.
Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов!!!