Администрация муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31» информирует Вас о том, что с 6 июля по 5 сентября стартует второй этап приёма заявлений о зачислении на свободные места в первые классы 2024-2025 учебного года детей, не проживающих на закрепленной за школой территории.

График приёма 06.07.24 г. с 09.00. до 12.00. каб. 203. Вход в школу с улицы Мичурина.

Ответственное лицо за приём заявлений: Ермолаева Наталья Николаевна

Справки по телефону 8 (3439) 31-78-55

Также 6 июля с 00 час. 00 мин. местного времени заявление о зачислении в первый класс можно подать через ЕПГУ (https://www.gosuslugi.ru/ ), затем лично предоставить пакет документов в школу согласно графику работы.

Перечень документов, необходимых для приёма заявления о зачислении:

-копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

-копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

-копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

-копия документа о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

-копии документов, подтверждающих право первоочередного приема на обучение;

-копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).