Литература была самым важным предметом для Екатерины, так как поступать она планирует на факультеты журналистики и филологии.

«Я на протяжении 8 месяцев занималась на курсах в онлайн школе, а начиная с апреля активно учила лирику и повторяла все произведения из рекомендаций для сдачи экзамена. Занятиям я ежедневно посвящала от часа до четырех и все равно не ожидала, что получу 100 баллов. Конечно, это вознаграждение за труд», — говорит Екатерина Кузнецова.

Наступает самое теплое время года. Для большинства людей это красота яблоневого цвета, аромат сирени и долгожданный отдых, а для выпускников школы – пора экзаменов и выбора своего будущего. Многие ребята испытывают тревогу и настоящий стресс из-за большого груза ответственности, даже если готовились к заветному моменту весь год. Что делать? Как помочь себе и другим в этот нелегкий период? Важно понять, что ты не один, каждому придётся пройти через это, как бы ни было сложно. А если ты начал переживать заранее и экзамены тебе только предстоят, то это видео точно для тебя!

Я, Екатерина Кузнецова, уже сдала экзамены, получила желаемую сотку за литературу, и, пока другие еще ждут свои результаты, предлагаю посмотреть видео о том, как проходила наша подготовка и с чем пришлось столкнуться. В съемке мне помогали мои одноклассники, выпускники 31 школы. Приятного просмотра!