Всем привет!!! Мы ученицы девятого класса Средней школы № 31 Попова Ульяна и Ермолина Виктория.

В этом посте мы бы хотели рассказать о том, как нам выпала возможность побывать в МДЦ «Артек»🌟

Уже 11 лет мы занимаемся в Образцовом коллективе ансамбле танца Каскад в ДК Юность. Всё это время мы много трудились, ездили на различные Всероссийские конкурсы и занимали высшие места. И именно благодаря этому нам выпала такая возможность - посетить Международный детский центр «Артек»!
Артек - это очень красивое и  удивительное место! Мы счастливы, что попали туда. Мы смогли познакомиться с людьми со всех уголков нашей необъятной страны. В нашем отряде были девочки из Владивостока. И, несмотря на то расстояние, которое нас разделяет, мы все равно поддерживаем связь. Артек - это, действительно, то место, в котором находишь настоящих друзей на все времена!

Наша смена была насыщена различными яркими событиями: подъем на гору Аю-Даг, ежедневные тренировки под лучами теплого солнца, отрядные мероприятия, невероятный морской парад на шлюпках под парусами в честь 98-летия центра, поездка в Севастополь, посещение древнего города Херсонеса-Таврического, парка «Федюхины высоты», Массандровского дворца, выступления в д/л «Полевой» и «Речной», в дворце «Суук-Су», день рождения д/л «Полевой» и самого Артека и самое яркое событие смены - выступление на Артек-Арене перед публикой свыше 3000 человек!

Эмоции, которые мы испытали, не передать словами!

За эти 3 недели наш 14 отряд стал сплоченным, дружным коллективом, и нам удалось завоевать звание Лучшего отряда 6 смены 2023 года!
Побывать в Артеке - это наша мечта. И она сбылась!

И единственное, что хотелось бы сказать в заключении:
Мечтайте, творите, добивайтесь своих целей!!! Ведь всё невозможное в любое время может стать для вас самым ярким и незабываемым событием в вашей жизни!!!