С 12 сентября по 25 октября проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в Свердловской области в 2024-2025 учебном году

Школьный этап олимпиады проводится с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе https://vsosh.irro.ru по 18 предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности и защиты Родины, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе https://vsosh.irro.ru, размещаются в РБДО и действуют для всех этих предметов.

Школьный этап олимпиады проводится с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» на платформе «Сириус.Курсы» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по 6 предметам: математика, информатика, химия, биология, астрономия, физика. Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус.Курсы» размещаются в системе ФИС ОКО. Коды формируются отдельно для каждого предмета.

По учебным предметам «Основы безопасности и защиты Родины», «Физическая культура», «Английский язык», «Технология» проводятся в два тура – онлайн-тур и очный (практический) тур, по учебному предмету «Литература» предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады.

Состав жюри очного тура школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году:

Информация о проведении очного тура школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году.

Дата проведения очного тура

ФИО членов жюри

Аристархова Л.П.

Слетова Н.В.