Более 160 детей из Каменска-Уральского и Каменского городского округа приняли участие в 39 смотре-конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо».
Традиционно, в преддверии летних школьных каникул санаторий-профилакторий «У трех пещер» превращается в детский городок безопасности с перекрестками, дорогами для движения транспорта и пешеходов. За порядком в эти дни там наблюдают настоящие инспекторы Госавтоинспекции.

28 апреля на торжественную линейку построилась 41 команда участников соревнований из школ города и Каменского района. По традиции старт «Безопасному колесу» дал начальник Отдела Госавтоинспекции Каменска-Уральского подполковник полиции Алексей Морозов. После рапорта о готовности команд, который доложила Лопатенко К. - капитан команды ЮИД Свердловской области, Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Каменска-Уральского и Каменского городского округа поприветствовал юных велосипедистов и пожелал им успешного выступления на соревнованиях. Начальник Госавтоинспекции отметил, что знание, а самое главное соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности всех категорий участников дорожного движения: пешеходов, велосипедистов и водителей.

В общем зачете команда нашей школы завоевала почетное третье место (педагог Попова И.М.)!!!!

Мы поздравляем наш отряд ЮИД и Ирину Михайловну с замечательным выступлением!!!!!

Молодцы, юные инспекторы! Так держать!

Напоминаем всем о соблюдении ПДД! Берегите себя! Будьте здоровы!